По полям, по полям синий трактор едет к нам, нет - мы едем в Музей истории трактора

В рамках республиканского проекта «Книга моих путешествий» воспитанники лагеря "Моя Родина - Россия" в Чебоксарах посетили культурно-выставочный центр «Радуга» и Научно-технический музей истории трактора. В музее истории трактора ребят познакомили с экспозицией «От сохи до трактора». Воспитанники лагеря с интересом рассматривали военную технику, посидели за рулем разных тракторов, представленных на площадке музея, с интересом собирали пазл. А ещё мы даже станцевали чувашский танец среди тракторов для директора музея Сергеева А. Н. Участники танца получили специальный приз от Альберта Николаевича: выковали монету на счастье с изображением подковы.

Путешествия по Чувашии продолжаются.
Выражаем благодарность Музею истории трактора, экскурсовод и директору Сергееву А. Н. за незабываемые эмоции и интересную экскурсию.