День защиты детей для активистов школьного самоуправления

День защиты детей стал насыщенным днем для многих активистов школьного самоуправления! Сразу на трех площадках, Кванториума, НХМТ и Центра опережающей профессиональной подготовки Чувашской Республики в городе Новочебоксарск, собрались активисты со всех муниципалитетов Чувашской Республики, в том числе и наши гимназисты Коракова В. и Ряб И. вместе с советником директора по воспитанию Волковой Р.В.

Региональный ресурсный центр Всероссийского проекта «Навигаторы детства» провел для ребят итоговое «Образовательное воскресенье». Танцы, экскурсии и интенсив ждал ребят. И правильно, ведь всегда в конце учебного года надо подводить итоги и планировать какие мероприятия хотелось бы видеть в будущем учебном году.

И конечно награждение самых-самых, тех кто отличился и уже сам сможет дальше быть наставником и спикером на «Образовательном воскресенье», год прошел не зря! Поздравляем ребят с наградами.