Отправляемся в путь! Пришкольный оздоровительный лагерь открыл двери

Отправляемся в путь! Пришкольный оздоровительный лагерь  открыл двери

На базе МБОУ "Гимназия №1" г. Ядрина открылся пришкольный оздоровительный лагерь "Моя Родина - Россия". На торжественной линейке "Здравствуй, лагерь!" выступила Волкова Р.В., начальник лагеря. Она ознакомила с легендой смены: ребята собрались в далёкое познавательное путешествие по нашей Родине - России. 21 день будет проходить маршрут по разным регионам страны. Для успешного прохождения пути детей проинструктировали о правилах поведения в лагере и технике безопасности.

В День защиты детей воспитанники лагеря провели утреннюю зарядку, посмотрели кукольный спектакль в Ядринском РДК, посетили открытие кафе, поиграли в разные игры на командообразование, чтобы быть единым целым. Вперёд в лето всех помчит весёлый экспресс!