Ученик Гимназии №1 г. Ядрина - финалист Всероссийского конкурса "Ученик года - 2023"!

Ученик Гимназии №1 г. Ядрина - финалист  Всероссийского конкурса "Ученик года - 2023"!

Конкурс «Ученик года», как и любой конкурс — это вызов самому себе, возможность проверить силы и проявить свои лучшие качества. Всероссийский конкурс "Ученик года - 2023" в этом году объединил 3000 лучших ребят!

373 участника прошли в финал, в том числе и ученик 8 б класса Алексеев Д. Он уже победитель! Он вышел  на Всероссийский уровень, а это уже огромная победа! Его имя скоро появится  на  ДОСКЕ ПОЧЕТА официального сайта АНО ДО "Образовательная орбита" www.obrorbita.ru.

Мы поздравляем Дениса, желаем  не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.