Поздравляем учащихся гимназии – победителей и призёров районного конкурс «Кружковец года – 2023»

Поздравляем учащихся гимназии – победителей и призёров районного  конкурс «Кружковец года – 2023»

Хорошей традицией стало проведение районного конкурса «Кружковец года» для учащихся объединений Дома детского творчества Ядринского муниципального округа в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» и программы «Путь к успеху».

В категории «5 - 7 классы» Прокопьева М.,ученица 7 б класса гимназии №1 г. Ядрина, обучающаяся художественного объединения «Жемчужинки» (рук. Богданова И.А.), член театральной студии «Галатея» (рук. Агакова А.В) заняла 3 место, лауреатом конкурса стала Скворцова К., ученица 7 б класса, обучающаяся художественного объединения «Жемчужинки», (рук. Богданова И.А.), член театральной студии «Галатея» (рук. Агакова А.В)
    В категории «8 - 10 классы» 1 место заняла   Сергеева Д., ученица 10 б класса гимназии №1 г. Ядрина, обучающаяся художественного объединения «Аэроденс», рук. Богданова И.А.. В данном объединении она занимается уже 10 лет, является участницей команды барабанщиц. За годы обучения активная, целеустремленная и творческая ученица добилась немалых успехов и в составе коллектива, и в личном зачете: в международных, всероссийских, региональных хореографических конкурсах – 14 призовых мест, становилась победителем и призером более 10 творческих конкурсов разного уровня, активно участвует во всероссийских акциях гражданско-патриотического направления.

Поздравляем наших кружковцев и их педагогов, желаем дальнейших успехов в творчестве.