Гимназисты стали призёрами муниципального этапа республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023»

27 апреля 2023 года учащиеся 5 а класса Гимназии №1 г. Ядрина  в составе команды Гаврилова А., Демьянова Д., Ватраскиной А., Фёдоровой Т. выехали на муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023». Среди десяти команд общеобразовательных школ Ядринского муниципального округа команда гимназии «Красные, желтые, зеленые» в общекомандном зачете заняла второе место. Ребята достойно выступили в номинациях:

-«Знатоки правил дорожного движения» - I место.

-«Фигурное вождение» - II место.

- «Знание основ оказания первой помощи»- III место.

В личном первенстве в конкурсе «Знатоки правил дорожного движения» 1 место занял Гаврилов А, в конкурсе «Знание основ оказания первой помощи» II место - Демьянов Д.

Молодцы, ребята! Поздравляем и желаем им удачи в дальнейших конкурсах и соревнованиях!