В гимназии прошло общешкольное родительское собрание

Посмотрите на свою жизнь — все больше вещей неизменно проходят компьютеризацию. В электронном виде есть практически вся информация о вас — паспортные данные, десятки или сотни фотографий, даже денежные средства и те у многих «висят» на карточках или электронных кошельках. Учитывая все это, как никогда важным становится вопрос личной информационной безопасности. Старший помощник прокурора Ядринского МО Чувашской Республики Николаев А.В. выступил перед родителями с темой «Безопасное поведение  несовершеннолетних в сети Интернет», ответил на интересующие вопросы родителей.

По данным Главного управления МЧС России по ЧР за истекший период 2023 года  на территории Чувашии зарегистрировано 392 пожара, из них по причине детской шалости с огнем зарегистрировано 2 пожара. В целях повышения уровня правосознания в области пожарной безопасности перед родителями гимназистов выступила начальник отделения надзорной деятельности профилактической работы по Ядринскому МО Вазянова Ю.Н.