Итоги конкурса «Ученик года -2023»

Отличники - наша гордость и надежда. Для каждого из них конкурс «Ученик года»- это возможность проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт. «Ученик года» - это путёвка в жизнь, начало больших перемен и шаг на пути достижения поставленных целей.

В МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина прошел школьный этап муниципального конкурса «Ученик года -2023», в котором приняли участие 11 отличников. Конкурс направлен на выявление и поддержку интеллектуально и творчески одаренных, социально-активных обучающихся. Конкурс проходил в 2 этапа: конкурс портфолио, интеллектуальный марафон.

По результатам конкурсных испытаний победителями конкурса стали:

в старшей возрастной категории - ученик 10 б класса Шаров Р.,

в средней возрастной категории - ученица 7 а класса Пушкарева Д.

Призеры конкурса: Викторов А, Махрова А, Охтерова Н.

Мы искренне поздравляем победителей и призёров, уверены, что сегодняшние успехи в учебе и общественной жизни - отличный старт для того, чтобы стать в будущем лидерами XXI века!

Конкурс "Ученик года" еще раз показал, какие замечательные, думающие, творческие ребята в нашей гимназии!