Итоги республиканского конкурса «Я развиваю мою Родину!»

В рамках реализации республиканского проекта «Содействие профессиональному самоопределению и самореализации обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики был проведен республиканский конкурс социально значимых инициатив школьников «Я развиваю мою Родину!» Главным критерием оценки творческих работ являлось наиболее полное раскрытие автором как основной темы «Я развиваю мою Родину!», так и темы выбранной номинации.

В республиканском конкурсе социально-значимых инициатив школьников «Я развиваю мою Родину!» в номинации «Я развиваю нашу Семью!» 1 место заняла ученица 5 а класса МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина Ватраскина А. Наставник: учитель биологии Краснова Елена Рудольфовна. Поздравляем!