Мы в "Движении первых"

Сегодня в Ядринском муниципальном округе состоялось знаменательное событие - торжественное открытие первичных отделений РДДМ «Движение первых» в 4-х общеобразовательных учреждениях: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Ядрина, МБОУ «Гимназии №1» г. Ядрина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Ядрина, МАОУ "НОШ" г. Ядрина.
На мероприятии присутствовали: заместитель главы Ядринского муниципального округа по социальным вопросам Бундина Н.П., начальник отдела образования Ядринского муниципального округа Егоров В.Ю., и.о. советника главы по работе с молодежью Чернов М.С., председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Чувашской Республики Илларионова О.В..
С напутствиями выступили директора школ. В ходе церемонии открытия были представлены председатели первичных отделений и члены инициативной группы. Активисты и лидеры показали творческие номера и зажигали на сцене.
Мы в движении, а - вы?