Прекрасные новости!

ВПЕРВЫЕ ученик Ядринского муниципального округа стал ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа всероссийского конкурса юных чтецов «ЖИВАЯ КЛАССИКА». Всего членами жюри конкурса было прослушано 63 вступления победителей муниципальных этапов конкурса «Живая классика "

Этот конкурс направлен на повышение интереса к чтению у детей и подростков, расширение читательского кругозора, привлечение внимания школьников к произведениям русской и зарубежной литературы, выявление и поддержку одарённых учащихся.
По итогам регионального этапа конкурса среди обучающихся 9-11 классов ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Москеев Г., ученик 10 а класса, руководитель  – Алексеева Ирина Владимировна.

Среди обучающихся 7-8 классов призером стала Изоркина Е., ученица 7 б класса, руководитель – Агакова Алла Владимировна.
Поздравляем и ребят, и педагогов с результативным выступлением и желаем дальнейших побед.
Победитель республиканского этапа конкурса юных чтецов «Живая классика» Москеев Г. примет участие во всероссийском этапе конкурса, который будет проходить в МДЦ «Артек».