Вышли на субботник в парк имени К. Долбилова

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы парк преобразился. Субботник - это прекрасный способ поднятия коллективного духа, улучшения психологического климата. Он создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет учащимся лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

В пятницу, 7 апреля, учащиеся двух 10-х классов под руководством учителя биологии, руководителя трудовой бригады Красновой Е.Р. и педагога-психолога Филимоновой Е.Б. вышли на субботник в парк имени К. Долбилова.  Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. На память были запечатлены фотографии об этом замечательном дне. Ребята просто МОЛОДЦЫ! Спасибо всем! Желаем всем побольше ПОЗИТИВА!