Учащиеся гимназии на просмотре балета "Свадебный кортеж"

В рамках Года счастливого детства учащиеся 8а, 8б и 7б классов МБОУ "Гимназия 1' г. Ядрина посетили балет 'Вне времени', который был показан во время XVII Международного балетного фестиваля в Чувашском государственном театре оперы и балета. Это постановка Санкт-Петербургского государственного академического театра балета им. Якобсона. Мы посмотрели одноактный балет "Свадебный кортеж", художественные шедевры под музыку Беллини, Моцарта, Россини, Шостаковича, Прокофьева. Программа включает два отделения: ожившие полотна и ожившие скульптуры и между ними "Свадебный кортеж". Это просто выставка художественных объектов: нежные воздушные балерины, танцоры, нарушающие все законы гравитации, необычная палитра из акробатики, танца и театрализованного представления. Это незабываемо!