Поздравляем призера регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков

Любовь к родной стране невозможна без любви к её природе. С целью привлечения внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирования экологически грамотного стиля жизни и повышение уровня экологической культуры в республике провели региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков.

В возрастной группе 10-14 лет в номинации «Домашние питомцы» 2 место заняла ученица 8 б класса Нестерова Екатерина. Поздравляем Екатерину и руководителя, учителя ИЗО Москееву Н. П., желаем дальнейших успехов.