Всемирный день театра

Всемирный день театра отмечается 27 марта. Праздник был учрежден по инициативе Международного института театра в 1961 году. Первый раз празднования прошли в 1962 году. Это профессиональный праздник сотен тысяч людей, которые посвятили свои жизни служению этому великому и прекрасному искусству.
Театр – это особый и прекрасный мир, в котором все необычно. Это всегда действующее, живое, а не застывшее во времени искусство.
Театр нельзя не любить – он позволяет нам окунуться в мир прекрасного, являясь отражением нашей жизни, по сути – самой жизнью.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Волкова Р.В. совместно с руководителем Агаковой А.В. и коллективом театральной студии "Галатея" показали постановку "Школа хороших манер" в детском саду "Пукане", провели игры. А ещё они поздравили Богдана с Днём рождения, спели песню "Каравай".
Спасибо ребятам за активное участие!