Весенний конкурс «Мисс гимназия - 2023»

Необычный школьный  день перед весенними каникулами! Чувствуется удивительная энергетика, настроение у всех приподнятое и взволнованное! Вот что творит Весна! Весна – время обновлений и  романтики…Она ассоциируется у нас с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. Именно в эту пору в Гимназии № 1 г. Ядрина прошел весенний конкурс «Мисс гимназии - 2023», где приняли участие учащиеся 5-10 классов.

Зрителей ждал феерический праздник. Участницы показывали видеовизитку, демонстрировали платья, сделанные своими руками, творческий номер. Прически, макияж, бижутерия – все было продумано до мелочей. Около двух часов продолжался конкурс и его главная интрига - кто станет обладательницей главного титула - сохранилась до конца .

Победу одержала – ученица 7 а класса Пушкарева Диана! Мы поздравляем Диану с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться развиваться и познавать все больше. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Очаровательными и позитивными  были участницы конкурса «Мисс гимназия», которые стали лауреатами в разных номинациях:

«Мисс артистичность» - Матвеева Д. (7 б класс)

Мисс Грация» - Антонова А. (6 б класс)

«Мисс романтичность» - Патина В. (5 б класс)

«Мисс талант» - Смирнова К. (5 а класс)

«Мисс Обаяние» - Бажайкина Д. (6 а класс)

«Мисс элегантность» - Калмыкова А. (10 а класс)

«Мисс эрудиция» - Степанова М. (10 б класс)

«Мисс вдохновение» - Матвеева Е. (8 б класс)

Мы поздравляем всех наших конкурсанток! Желаем вам быть всегда красивыми, умными, не знать преград на жизненном пути!