Провели профилактическую беседу

В рамках акции "Полиция и дети", "Внимание, каникулы", "Сообщи, где торгуют смертью", единого дня профилактики в МБОУ "Гимназия №1 г. Ядрина прошла встреча учащихся 9-11 классов с инспекторами ПДН ОМВД РФ по Ядринскому муниципальному округу Смирновой Ю. А. и Петровой Е. Г.. Юлия Анатольевна и Елена Геннадьевна провели профилактическую беседу об информационной безопасности детей в сети Интернет, предупреждения участия учащихся в группах сети интернет социально-опасной направленности, вовлечения несовершеннолетних в несанкционированных массовых мероприятиях, об административно уголовном ответственности несовершеннолетних, а также о соблюдении "комендантского часа", о вреде употребления ПАВ, табачных изделий, наркотических веществ.