Реализация республиканского проекта "Завтрак с директором"

В Гимназии №1 г. Ядрина продолжается реализация республиканского проекта "Завтрак с директором". В рамках данного проекта родители гимназистов получили возможность позавтракать с директором Порфирьевой Надеждой Никоновной, познакомились с работой школьной столовой и качеством приготовленных блюд. Цель родительского контроля - совершенствование организации горячего питания обучающихся ОО, информирование и формирование позитивного отношения родительского сообщества к организации питания в гимназии. Позавтракав с директором и обсудив вкусовые качества горячего питания, родители получили ответы на все вопросы.

Также на завтраке с директором присутствовала учащаяся гимназии – участник Всероссийской акции «Здоровое питание школьников дома и в школе» движения «Сделаем вместе» Владимирова Д. Благодарим наших мам и пап за поддержку педагогического коллектива, родительскую мудрость и внимательное отношение к деятельности Гимназии №1 г. Ядрина.