Конкурс рисунков "Счастливое детство в чувашской семье"

Детство – это начало жизненного пути человека. Это пора мечтаний и беззаботности. Детство, наполненное играми, волшебными фантазиями и шалостями, можно назвать счастливым. Счастливое детство - счастливое будущее. Атмосферу и воспоминания о радостных моментах своего детства ребенок пронесет через всю жизнь.

В рамках, проводимого Чувашским национальным конгрессом I Межрегионального творческого конкурса детских рисунков и фотографий «Чăваш çемьинчи телейлĕ ачалăх» (Счастливое детство в чувашской семье), посвященный Году счастливого детства в Чувашской Республике в Гимназии №1 г. Ядрина проходит выставка - конкурс рисунков. Цель конкурса - пропаганда семейных ценностей и укрепление института семьи.
По итогам конкурса определены победители и призёры школьного этапа:
1 место - Артемьева Мария, 6 а класс
2 место – Дергунова Александра, 6 б класс