Итоги научно-практической конференции "Будущие лидеры Отечества"

21 февраля 2023 года в Ядринском муниципальном округе на базе МАОУ «СОШ №3» прошла научно-практическая конференция школьников «Будущие лидеры Отечества». В этом году она была посвящена Году педагога и наставника в Российской Федерации и Году счастливого детства в Чувашской Республике. Конференция собрала 116 начинающих исследователей 4-11 классов из 13 образовательных организаций Ядринского муниципального округа по четырем направлениям «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество», «Творчество».

📚В числе победителей и призеров конференции учащиеся МБОУ "Гимназия №1" г. Ядрина:
1 место в секции "Медицина и здоровье" - Дмитриев Д. (11 кл., рук. Краснова Е.Р.),
1 место в секции "Авторская проза и поэзия на русском языке" - Сапожников К. (7б кл., рук. Агакова А.В.),
1 место в секции "Зарубежная литература" - Алексеев Д. (8б кл., рук. Алексеева И.В.),
1 место в секции "Социология" - Коракова В. (10а кл., рук. Сергеев С.Д.).
2 место в секции "Дизайн одежды" - Москеева Э. (7а кл., рук. Москеева Н.П.),
3 место в секции "Науки о Земле" - Патина В. (5б кл., рук. Волкова Р.В.),
3 место в секции "Математика" - Махрова А., Охтерова Н. (7а кл., рук.Трофимова С.Н.). Поздравляем ребят и их руководителей!