ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии с 7 февраля по 9 февраля 2023 года провел онлайн-викторину «Во благо России: ученые Чувашии и их открытия». Учащиеся Гимназии №1 г Ядрина стали победителями республиканской онлайн-викторины «Во благо России: ученые Чувашии и их открытия».

Результаты показывают, что ребята хорошо подготовились к викторине (изучали биографии и открытия чувашских ученых). По итогам среди победителей и призёров следующие наши обучающиеся:
1 место – Калашников А., МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина
1 место – Васильева Д., МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина, рук. Москеева Н.П.
1 место – Сергеева Д., МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина, рук. Сергеев С.Д.
1 место – Ковалева М., МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина, рук. Соколова В.Ю.
1 место – Анчиков Д., МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина, рук. Алексеева И.В.
1 место – Савостьянова А., МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина, рук. Соколова В.Ю.
Поздравляем, ребята!
Электронные дипломы и сертификаты доступны для скачивания с 17 февраля 2023 года на Яндекс диске по ссылке https://disk.yandex.ru/d/dg5ogkgwFMiLxA.