Встретились с преподавателями и студентами Чебоксарского экономико-технологического колледжа

Учащиеся 9-ых классов Гимназии №1 г.Ядрина, как и все девятиклассники Ядринского муниципального округа встретились с преподавателями и студентами Чебоксарского экономико-технологического колледжа (ЧЭТК) , познакомились с востребованными в современном мире профессиями, которые можно получить в колледже. Прошли мастер-классы от ведущих преподавателей. Надеемся, профориентационное мероприятие помогло ученикам найти ответы на интересующие их вопросы по профессиональному самоопределению, узнать новое о мире профессий.