Владимирова Д. - призёр республиканского конкурса на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

С 10 января по 17 февраля 2023 г. состоялся республиканский конкурс на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Рекламный плакат по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» и «Рекламный видеоролик по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма». В номинации "Рекламный видеоролик" в возрастной категории "14-17 лет" 2 место заняла Владимирова Д. Поздравляем призера, а всем желаем безопасной дороги!
Ссылка на рекламный видеоролик: здесь.