Волкова Р.В. прошла обучение на семинаре для советников директора по воспитанию

14 февраля на базе БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» Волкова Р.В. прошла обучение на семинаре для советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями по вопросам реализации Всероссийского проекта #НавигаторыДетства по теме "Новая философия воспитания".

Мероприятие началось приветственного слова регионального координатора Натальи Ивановой. После открытия советники познакомились со спикерами:

⭐Кандидат психологических наук Арасланова Елена Викторовна, методист методического отдела Управления организационно-методического сопровождения.
⭐Пашковская Ольга Павловна, руководитель Центра сопровождения и социализации подростков "ТОП" БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей Минобразования Чувашии".
⭐Петрова Наталия Владимировна, ведущий эксперт регионального
ресурсного центра «Навигаторы детства»
⭐Тарасова Анастасия Родионовна, специалист по сопровождению проектов и программ, Верова Екатерина Станиславовна, специалист по методическому сопровождению.
Спасибо большое всей команде Навигаторы детства нашей республики за очередной познавательный интенсив!