Начинаем неделю с отличных новостей! Поздравляем наших гимназистов, занимающихся в Центре цифрового образования "IT-куб. Ядрин"! Мы гордимся вами!!! Во всероссийском онлайн-конкурсе разработок мобильных приложений в "MIT App Inventor" «Нам с IT по пути» (организатор - ЦЦОД IT-куб. Воротынец) воспитанники Ядринского ИТ-куба показали отличные результаты.

В номинации «Социальное приложение»:
1 место:
Полина Неопалимская. Она предоставила проект "Мобильное приложение для Центров цифрового образования детей".
В номинации «Игровое приложение»:
1 место:
Захаров Вячеслав Евгеньевич. Он предоставил проект "Мобильное приложение игра про программистов".
Сертификат участника получил Михаил Муравьев, который предоставил проект "Приложение для рисования".  Поздравляем наших ребят. Молодцы!