Прошел мониторинг качества школьного питания

В рамках партийного проекта «Новая школа» продолжается работа над улучшением школьного меню и его соответствием особенностям детей. 10 февраля 2023 года в МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина прошел мониторинг качества школьного питания с участием руководителя депутатской группы «Единая Россия», депутата собрания депутатов Ядринского муниципального округа Паликина О.В. и главного специалиста – эксперта Отдела образования администрации Ядринского муниципального округа Глазовой Н.А.. В ходе мониторинга проверили качество еды, полноту порций, наличие меню и графика питания учащихся, состояние пищеблоков и хранение продуктов питания. Проведенная проверка не выявила никаких проблем в организации горячего питания в нашей гимназии.