Гимназисты приняли участие на открытии Года счастливого детства в Ядринском муниципальном округе

Сегодня учащиеся Гимназии №1 г. Ядрина приняли участие на открытии Года счастливого детства в Ядринском муниципальном округе. Старшеклассники Семенов Н., Соломкина С., Романова С., Леонтьев Н. получили из рук Главы Ядринского муниципального округа Трофимова С.О. свидетельства о получении специальной стипендии для творческой молодежи. Волков Н. стал обладателем именной стипендии депутата Госсовета Чувашской Республики Малова Н. В.. Грамотой отдела образования администрации Ядринского муниципального округа награждены Алексеев Д. (семикратный победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, Махрова А. и Пушкарева Д. (пятикратные призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников).