На "Образовательном воскресенье" вновь собрались активисты

В МБОУ "СОШ  №3" г. Ядрина состоялась учёба с лидерами ученического самоуправления со всех школ Ядринского муниципального округа в рамках регионального проекта "Образовательное воскресенье". Учащиеся гимназии вместе с советником директора по воспитанию Волковой Р.В. приняли активное участие в мероприятии.

По традиции всех ребят собрали в актовом зале, где с приветственным словом выступил муниципальный координатор Васильева Н.А.  После традиционного зажигательного флешмоба встречи детей прошли на четырёх площадках:
⃣На первой площадке спикером была Кольцова М.И., где узнали о серебряных волонтёрах.
⃣ На второй площадке фотограф Курочкин В.Г. рассказал о разных фотоаппаратах, способах получения красивых снимков.
⃣На третьей площадке с активистами работал Чернов М. С., и.о. советника по молодежной политике Ядринского муниципального округа.
⃣На четвертой площадке Гаврилов И. поделился секретами спортивных успехов.

Завершилось Образовательное воскресенье I молодежной интеллектуальной игрой "САМовар".