«Завтрак с директором» прошел в Гимназии №1 г. Ядрина

26 января 2023 года  столовую МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина посетили представители родительской общественности 5а, 6а, 6б  классов с целью контроля организации горячего питания в нашей гимназии. Родители визуально осмотрели помещение столовой, зону приготовления пищи, моечную; познакомились с процессом приёма пищи обучающимися. Побеседовали с обучающимися, узнали мнение детей о вкусовых характеристиках приготовляемой пищи; о вкусовых предпочтениях детей. Также в работе комиссии приняли участие учащаяся гимназии - участники Всероссийской акции «Здоровое питание школьников дома и в школе» движения «Сделаем вместе» Владимирова Д.

Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, наличие графика питания учащихся, ведение документации. По итогам контроля школьное меню рациональное и полноценное. учащиеся получают горячее питание.

В целом, встреча прошла на положительной ноте. Благодарим представителей родительских комитетов классов за участие в родительском контроле питания. Нам важно мнение каждого родителя. Администрация гимназии всегда открыта к общению.