Оформлен стенд «Герои спецоперации»

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны РФ, Министерством просвещения РФ и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации». В целях успешного осуществления работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения в Гимназии №1 г. Ядрин оформлен стенд «Герои спецоперации», где размещена информация о данном проекте, о Героях России, об их подвигах. В январе месяце, изучая стенд, гимназисты могут более подробно узнать про командира 604-го Краснознамённого центра специального назначения «Витязь», отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, полковника Александра Белоглазова, ознакомиться с графической новеллой о том, как Герой России рискуя жизнью, вывел отряд своих бойцов из-под обстрела.