Алексеев Денис – призёр региональной олимпиады школьников по культуре родного края

13 января 2023 года на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся финал региональной олимпиады школьников по культуре родного края. В олимпиаде приняли участие 45 обучающихся школ Чувашской Республики, в их числе Алексеев Д., 8б класс, и Григорьева А., 9а класс.

По итогам олимпиады определены победители и призеры в возрастных категориях 8 классы и 9 классы. Среди обучающихся 8 классов Денис стал призёром.

Поздравляем Алексеева Д. и наставника Иванову Ирину Витальевну с победой в олимпиаде, желаем новых достижений!

Коллектив гимназии