Воспитанники театрального объединения «Галатея» - лауреаты 3 степени международного фестиваля «Зимний звон»

С 24 ноября по 31 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге был проведен Международный конкурс искусства и творчества «Зимний звон».

Учредитель и основной организатор проекта – Арт-центр «Твоё искусство». Партнеры проекта: Международный арт-центр «Наследие»; Творческое объединение «Премьера»; АНО "Центр поддержки и развития культуры в малых населенных пунктов».

Коллектив театрального объединения «Галатея» МБОУ «Гимназия №1» принял участие в фестивале с постановкой «Цыганы» (по мотивам поэмы А.С. Пушкина») и был удостоен диплома лауреата 3 степени.  Поздравляем всех участников коллектива и желаем творческих успехов!