Новый год – замечательный праздник

🎄Запах ели, мандаринов, конфет… Ощущение счастья и волшебства… Новый год – замечательный праздник, приближение которого заставляет нас задуматься о чем-то чудесном и волшебном. Особенно ждут его дети, которые ждут не только подарков, игр и веселья, но и воплощения в реальность самых заветных желаний.

🎄В МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин прошли новогодние праздники для учащихся 5-7, 8-11 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли художественные номера, участвовали в новогоднем квесте, водили хоровод, веселились.
🎄Новый год удался на славу. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая гимназию, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам, участвовавшим в организации и проведении новогодних мероприятий, особенно 9а, 10 а, 10 б классам, организатору Ивановой И.В. хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2023 году.
🎄Пусть этот год будет лучше, чем предыдущий, ведь у нас стало больше опыта, знаний и мудрости, а значит, будет меньше ошибок и проблем!
Здоровья вам и большого личного счастья!