Итоги конкурса рисунков «Я рисую Новый год!»

Вот и подходит к концу еще один год, который подарил нам много событий, встреч, впечатлений… Впереди Новый год, с самого детства любимый праздник для всех. Все люди ждут волшебства и верят, что в новогоднюю ночь исполняются все желания... Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку.

В ожидании новогодних чудес учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин приняли участие в конкурсе новогодних рисунков «Я рисую Новый год!». В коридоре гимназии организована великолепная выставка. Рисунки ребят отражают атмосферу приближающегося праздника, ожидание чуда и сказки, мечты о подарках из волшебного мешка Деда Мороза. Спасибо всем участникам за творчество, фантазию и креативный подход. В работах много душевного тепла, любви, радости и морозного настроения.
Подведены итоги школьного этапа, лучшие работы отправлены на районный конкурс соответствующей тематики.

Поздравляем победителей и призёров:
1 место- Артемьева М, 6 а класс
Коракова А, 10 а класс
Литвинчук Н, 11 класс
2 место - Романов И, 6 б класс
Пузырникова Д, 7 б класс
Пушкарева Д. 8 б класс
Нестерова Е, 8 б класс
3 место- Изоркина С, 5 а класс
Борисова Т, 5 а класс
Лауреаты: Иванова В. (6 а класс ), Изоркина Е. (7 б класс), Токарева М. (7 б класс),  Викторова Е.(7 б класс),  Леонтьева А. (7 б класс), Матвеева Е.(8 б класс), Тимофеев К. (8 б класс), Смирнова М. (11 класс).