Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

И все же, несмотря на повсеместную цифровизацию, исключительно мужской ручной труд ни в коем случае не должны забываться, считает учитель технологии Гимназии №1 г. Ядрин Николаев В.Р.. За годы работы в образовательной организации он подготовил немало призеров и победителей регионального и муниципального этапов ВсОШ по технологии.
Так, на муниципальном этапе ВсОШ- 2022 по технологии стали победителями: среди юношей 7-8 классов - Алексеев Денис, среди 9-11 классов - Волков Никита.
Ну а что же с девочками? Если раньше девочки готовили на олимпиаду традиционные, рукотворные работы, то сейчас больше исследований, научных проектов. Девочки показали лучшие результаты:
среди 7 - 8 классов победителем стала Пушкарева Дарья, призёры: Пушкарева Диана, Махрова Анастасия, Москеева Эмилия;
среди 9 - 11 классов призёром стала Савостьянова Анна.
Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на олимпиаде по технологии и желаем дальнейших побед! Выражаем искреннюю благодарность наставникам наших ребят Николаеву В.Р. и Москеевой Н.П. за подготовку победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ.