Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Призёр Всероссийской олимпиады школьников- 2021 Егор Патешман пишет: «Уровень сложности на каждом этапе отличается — чем выше этап, тем сложнее задания. Требуется системное мышление, умение находить аналогии и закономерности. Важно уловить сам принцип решения, тут поможет только опыт. Нет чёткой инструкции по решению олимпиадных задач, иначе каждый второй школьник был бы победителем.»
Имея опыт, учащиеся МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин, участвуя в муниципальном этапе ВсОШ по физике, стали победителями и призёрами.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Махрову Анастасию, победителя среди 7-ых классов
Габтрахманова Кирилла, призёра среди 7-ых классов
Ворбьева Глеба, призёра среди 7-ых классов
Алексеева Дениса, победителя среди 8-ых классов
Викторова Александра, призёра среди 10-ых классов
Выражаем благодарность наставнику Соколовой В.Ю. за подготовку победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ.