Гимназисты в числе победителей республиканского конкурса «Развиваюсь сам – развиваю других!»

Учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин в числе победителей и призёров творческих видео-мастер-классов республиканского конкурса «Развиваюсь сам – развиваю других!».

Из сайта «Республиканского центра дополнительного образования «Эткер»: «Конкурс объединил более 250 школьников и их наставников . Самыми популярными среди участников стали номинации: «Сам себе Кулинар!», «Я мастерица- рукодельница!», и новая «Номинация моей мечты!».
В номинации «Танцуют все!» диплом I степени завоевали обучающиеся 5 а класса нашей гимназии Ватраскина А., Викторова Д., Перепелкина М., Федорова Т. , их наставник: Краснова Е.Р. (мастер-класс «Азы национального танца»).
В номинации "Я-мастерица- рукодельница" 2-ое место заняла ученица 5 б класса Патина В., её наставник: Волкова Р.В. (мастер – класс «Сувенир «Символ 2023 года»)
Поздравляем!!