Победители районного конкурса рисунков «Наши зимние друзья»

Гимназисты стали победителями районного конкурса рисунков «Наши зимние друзья». В целях формирования основ экологической культуры, привлечения внимания обучающихся образовательных организаций и жителей Ядринского района к проблемам зимующих птиц, была организована традиционная экологическая акция «Покормим птиц зимой» (организатор: Дом детского творчества). В рамках данной акции проводился конкурс рисунков «Наши зимние друзья». Участниками стали более 200 дошкольников и школьников. Ребята нарисовали, как подкармливают птиц, развешивают кормушки для них в садах и около домов. Учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин стали победителями в старшей возрастной категории.

Поздравляем: Сапожникова К(7б класс) , Алексеева Н (5б класс) , Ершову П. (9б класс ) . Молодцы!