Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

"Всероссийская олимпиада школьников как интеллектуальный конкурс дает великолепные возможности для развития ребят", - отметил министр просвещения Сергей Кравцов.

- Мы всегда поощряем стремление учеников выходить за рамки общеобразовательной программы и более обстоятельно изучать любимые предметы. Участвуя в таких масштабных состязаниях, ребята вносят в первую очередь вклад в свое будущее, учатся ставить перед собой цели и достигать их, прокладывать путь к победе.

Учащиеся МБОУ "Гимназия №1"г.Ядрин продолжают успешно выступать на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, очередные победы по физической культуре.
Поздравляем:
Дашкова Матвея, победителя среди юношей 7-8 классов,
Леонтьеву Анастасию, победителя среди девушек 7-8 классов,
Шарова Александра, призера среди юношей 7-8 классов,
Махрову Анастасию, призера среди девушек 7-8 классов,
Пушкареву Диану, призера среди девушек 7-8 классов,
Семенову Ольгу, призера среди девушек 7-8 классов.
Ребята, желаем вам дальнейших успехов.
Выражаем благодарность учителю физкультуры Смирнову Юрию Алексеевичу за подготовку победителей и призеров.