В Гимназии прошла встреча с куратором по сопровождению замещающихся семей Ядринского района

В рамках Дня правовой помощи детям педагог-психолог, куратор по сопровождению замещающихся семей Ядринского района Медведева Т.Н. провела встречу с учащимися (детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей).

Встреча прошла с целью побуждения детей к защите своих прав, воспитания уважения к правам других людей, формирования активной жизненной позиции.
В завершение встречи Татьяна Николаевна напомнила детям, что при возникновении каких-либо проблем, переживаний и необходимости помощи со стороны взрослых, обратиться по телефону доверия 8-800-2000-122 для получения психологической помощи.