Старшеклассники проводят беседы о вреде курения

В рамках Дня отказа от курения с целью привлечения внимания к негативным последствиям курения, снижения распространения табачной зависимости старшеклассниками МБОУ «Гимназия №1» г.Ядрин Марышовой Д., Сергеевой Д., Захаровым Н. была проведена беседа о вреде электронных сигарет с учащимися 6 "А" , 9 "а" классов. Ребята в процессе реализации своих мини-проектов смогли объяснить шестиклассникам и девятиклассникам в чём заключается вред курения. Показали презентации "Курить - здоровью вредить!". Вместе с заместителем директора по ВР Семеновой В.В. гимназисты поговорили о последствиях неразумного поступка «курения»: о болезнях, снижении успеваемости, появлении зависимости, рождении больных детей, а также о том, как за счет курящих людей богатеют производители табачных изделий.