Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе с успешным выступлением на олимпиаде:

Коракову Анастасию – победителя среди 10-ых классов,
Алексеева Дениса - победителя среди 8-ых классов,
Пушкареву Дарью- призёра среди 8-ых классов
Пушкареву Диану – победителя среди 7-ых классов,
Махрову Анастасию – призёра среди 7-ых классов,
Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!
А также поздравляем педагогов Агакову А.В. и Алексееву И.В. за подготовку победителей и призёров.