Обучение на III республиканском образовательном интенсиве "Школа тренеров: Вектор развития"

Актив штаба ПО РДШ МБОУ "Гимназия 1" г. Ядрин в составе Васильева А., Кораковой В., Акмаевой К., Степановой М. прошел отбор и с 11 по 13 ноября проходит обучение на III республиканском образовательном интенсиве "Школа тренеров: Вектор развития" на базе ДОЛ "Солнышко".

Образовательные блоки, тренинги, крутые спикеры, новые знания и знакомства – всё это и ещё много другое ожидает наших активистов. Они научились выстраивать структуру тренинга, виртуозно управлять групповой динамикой, также прокачали свои навыки публичных выступлений, лидерские качества. Скоро они станут настоящими тренерами и спикерами для Совета старшеклассников нашей гимназии. В следующую среду на заседании проведут тренинг. Приглашаем всех! Будет круто!