Гимназисты - призёры открытого первенства ДЮСШ по баскетболу среди юношей района

С целью популяризации и дальнейшего развития баскетбола, выявления сильнейших команд, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа учащейся молодежи, повышения спортивного мастерства, налаживания спортивных связей между школами сегодня в спортивном зале ФСК «Присурье» прошло открытое первенство ДЮСШ по баскетболу среди юношей.

Спортсменов поприветствовал и.о.директора ДЮСШ «ФСК «Присурье» Владислав Фролов. Он пожелал ребятам удачи и честной игры.
За звание сильнейших борьбу вели юноши 2005-2006 г.р. из СОШ №3, Ювановской СОШ, Большечурашевской СОШ, Верхнеачакской СОШ и две команды из Гимназии №1. Игры проходили в четыре периода по восемь минут. В ходе накаленной борьбы команда гимназии заняла 2 место. Поздравляем юношей и их тренера, учителя физической культуры Смирнова Ю.А.!!!