Ученица Гимназии №1 г. Ядрин – победитель регионального этапа конкурса «Здоровое питание школьника» Всероссийского движения «Сделаем вместе»

В стенах Чувашского регионального отделения «Единой России» чествовали школьников со всей республики, участвовавших в акциях «Здоровое питание школьника» и «Культурный код народов России».  Организаторы акций – общественное движение «Сделаем вместе!». Сама акция пропагандирует здоровый образ жизни, мотивируя молодых ребят строить собственную траекторию формирования здоровья. Участвуя в конкурсе, ребята проводили самые разные мероприятия: дебаты, мастер-классы, выставки, презентации, конкурсы.

Ребят поздравили региональный координатор партпроекта «Мир возможностей» Алексей Мурыгин и ответственный секретарь движения «Сделаем вместе!» в Чувашии Елена Антонова.

Ученица 11 класса МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин Чернова К. и её педагог-куратор Семенова В.В., заместитель директора по ВР  получили памятные подарки и благодарности от Чувашского регионального отделения партии, а также общественного движения «Сделаем вместе!».

Кроме того, «Единая Россия» организовала для победителей акций экскурсию на пограничном сторожевом корабле «Чебоксары».

С сайта chuvash.er.ru