Гимназисты на молодежном форуме "МолГород -2022"

Учащиеся гимназии Коракова В., Степанова М. в составе делегации Ядринского района приняли участие в молодежном форуме регионального развития «МолГород-2022»

На территории детского оздоровительного лагеря «Солнышко» с 5 по 8 октября проходит молодежный форум "МолГород -2022". Форум собрал более 500 представителей активной, творческой молодежи из Чувашии и других регионов ПФО. Образовательная программа развернулась на 7-ми основных площадках.

Мы получили много новых знаний, положительных эмоций, приятных знакомств. Благодаря замечательным спикерам мы узнали много нового, научились правильно ставить речь, разбираться в бизнесе, разобрали с психологом наши прошлые травмы, научились новыми для нас видам танцев. Каждое утро зарядку проводила блогер, фитнес-тренер Ксения Чернова, также оздоровительная йога с медитациями. Мы очень благодарны за то, что нам выпала такая возможность, посетить этот форум.

Автор: Степанова М., активист ПО РДШ, ученица 10б класса