Гимназисты организовали праздник для своих учителей

5 октября в МБОУ "Гимназия №1" г. Ядрин состоялся праздник «День учителя». Сегодня учителя выполняли творческое задание. Они в рисунках показывали, что для них означает гимназия. Родная и любимая гимназия - это и свет солнечный в окошке, и веселые, любознательные ученики, и фейерверк пятерок... Но самое главное школа - это жизнь, потому что учителя большую часть времени посвящают работе.

В день профессионального праздника педагогов наша гимназия преобразилась: в фойе появилась чудесная фотозона, где каждый мог сделать фото на память. Школьники изготовили веселые «облака» с фразами, характеризующими профессию учителя.

Гимназисты всех классов подготовили для своих педагогов в качестве подарка сценические выступления: музыкальные миниатюры, театральные постановки и исполнение песен, видеооткрытки. Радость от детского творчества наполнила всех гостей праздника. Праздник удался.