В День учителя волонтеры гимназии поздравляют своих наставников - учителей с их профессиональным праздником!

В День учителя волонтеры гимназии  поздравляют своих  наставников - учителей с их профессиональным праздником!

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения.

Для каждого ученика День учителя – это возможность сказать теплые слова признательности учителям.

Каждый год к такой встрече с педагогами волонтеры нашей гимназии готовятся с большим трепетом в душе. Потому что каждый из них заслуживает внимания, ведь они воспитали целое поколение учеников!

Чуткие и вместе с тем требовательные, они старались привить нам самостоятельность, ответственность, дать жизненные и профессиональные ориентиры.

Дорогие учителя! Низкий поклон вам за энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.