Конкурс чтецов

Любовь к Родине у каждого из нас начинается с любви к родным местам, где ты родился и живёшь… Любые места неповторимы своей красотой, очарованием. У нашей страны удивительно красивое и звучное имя – РОССИЯ! Сегодня в рамках Единого дня профилактики в МБОУ «Гимназия №1 г Ядрин прошел конкурс чтецов, который посвящен самому дорогому - нашей Родине – России. Участники мероприятия читали стихи о Родине,  о земле родной, о хлеборобах, о земледельцах, тем самым стали участниками школьного этапа республиканского творческого конкурса, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики. Каждый из чтецов постарался показать свои способности: яркость, открытость, артистичность и эмоциональность. По итогам конкурса выявлены призеры:

1.      Скребкова М, 5 а класс

2.      Бажайкина Д, 6 а класс,

3.      Ижеева М, 6 а класс

4.      Артемьев С, 6 б класс

5.      Махрова А, 7 а класс

6.      Изоркина Е, 7 б класс

7.      Толстов М, 8 б класс

8.      Алексеев Д, 8 б класс

9.      Москеев Г, 10 а класс

10. Хмелева Т, 10 а класс

Поздравляем призёров школьного этапа творческого конкурса и пожелаем им победы и удачи на районном этапе.