Поздравляем победителя регионального этапа конкурса «Время быть лидером» всероссийской акции «Здоровое питание школьника»

Акция «Здоровое питание школьника» – международная социальная акция, задача которой - сформировать потребность в здоровом питании и ведении активного образа жизни у школьников.  В 2022 году МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин в очередной раз присоединилась к участию во Всероссийском движении «Сделаем вместе!». Лидеры акции, члены юнармейского отряда Чернова К. и Герасимова В.  под руководством куратора Семеновой В.В. в рамках акции "Здоровое питание школьника" в 5-11 классах проводили занятия «Я есть то, что я ем». Провели интерактивный и познавательный урок на тему «Секреты правильного питания» с учащимися 3 «в» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина. Они стали участниками акции "Завтрак с директором", провели анкетирование с учащимися гимназии об организации школьного питания. По итогам работы лидерами были подготовлены отчетные презентации, которые рассмотрены региональной конкурсной комиссией.

По просьбе СоюзСоцПит федеральной конкурсной комиссией было принято решение о признании победителем регионального этапа всероссийской акции "Здоровое питание школьника" Черновой Ксении.

Поздравляем победителя регионального этапа конкурса «Время быть лидером», желаем дальнейших успехов.